fbpx

Composição da atual Secretaria Sindical no Estado do Pará (PA)

Composição da atual Secretaria Sindical no Estado do Espírito Santo (ES)
14 de dezembro de 2009
Composição da atual Secretaria Sindical no Estado de Rondônia (RO)
14 de dezembro de 2009

Conheça os membros da Secretaria Sindical do Sinagências no Estado do Pará (PA):

  Nome: Enock Mesquita Ferraz Junior
Cargo: Secretário Sindical
Lotação: ANTAQ
E-mail: enock.ferraz@antaq.gov.br
Nome: Luiz Daniel Ferreira Veiga
Cargo: Secretário Sindical Adjunto
Lotação: ANTAQ
E-mail: luiz.veiga@antaq.gov.br
Nome: Thiago Pantoja da Silva
Cargo: Secretário de Adm e Finanças
Lotação: ANS
Email: thiago.pantoja@hotmail.com
Nome: Fauze Achcar Chelala
Cargo: Secretário de Adm e Finanças Adjunto
Lotação: ANS
Email: chelala2005@yahoo.com.br
Nome: Gerson da Costa Trindade
Cargo: Secretário de Organização
Lotação: DNPM
Email: gerson.trindade@dnpm.gov.br
Nome: Francisco de A. Gonçalves Wanzeller
Cargo: Secretário de Organização Adjunto
Lotação: ANVISA
Email: francisco.wanzeller@anvisa.gov.br

Os comentários estão encerrados.

LOGIN
WhatsApp Entre em contato