fbpx

Composição da atual Secretaria Sindical no Estado do Pará (PA)

Conheça os membros da Secretaria Sindical do Sinagências no Estado do Pará (PA):

  Nome: Enock Mesquita Ferraz Junior
Cargo: Secretário Sindical
Lotação: ANTAQ
E-mail: enock.ferraz@antaq.gov.br
Nome: Luiz Daniel Ferreira Veiga
Cargo: Secretário Sindical Adjunto
Lotação: ANTAQ
E-mail: luiz.veiga@antaq.gov.br
Nome: Thiago Pantoja da Silva
Cargo: Secretário de Adm e Finanças
Lotação: ANS
Email: thiago.pantoja@hotmail.com
Nome: Fauze Achcar Chelala
Cargo: Secretário de Adm e Finanças Adjunto
Lotação: ANS
Email: chelala2005@yahoo.com.br
Nome: Gerson da Costa Trindade
Cargo: Secretário de Organização
Lotação: DNPM
Email: gerson.trindade@dnpm.gov.br
Nome: Francisco de A. Gonçalves Wanzeller
Cargo: Secretário de Organização Adjunto
Lotação: ANVISA
Email: francisco.wanzeller@anvisa.gov.br
LOGIN